Si vous voulez tous les bijoux, il est essentiel de considérer le collier Awesome 925 Silver Love Light Luxury Necklace. Fabriqué en argent 925 de grande valeur, ce collier porte l’inscription « Love » qui a été brossée de manière à ce qu’elle brille doucement.
Vous pouvez le porter à n’importe quel événement grâce à sa polyvalence ; le code vestimentaire de l’événement n’a pas d’importance. Le poids léger de ce produit est un gage de confort. De plus, la chaîne peut être facilement ajustée pour s’adapter à la personne. Présenté dans une élégante boîte cadeau, il est parfait pour être offert à une femme de votre cœur ou pour être acheté pour soi-même, en faisant un ajout élégant à votre apparence.
Illuminez votre collection de bijoux avec le collier Awesome 925 Silver Love Light Luxury Necklace ; la mode sans compromis. Ce collier est fabriqué en argent 925 de qualité supérieure et vous pouvez être sûr qu’il conservera son éclat pendant longtemps. Le pendentif est orné d’une gravure « Love » assez détaillée, et la finition est réalisée avec une brillance mate brossée qui reflète la lumière de manière douce et subtile.
C’est pourquoi ce collier peut être porté en journée et enlevé en soirée ; il est polyvalent. Cette pièce délicate peut être portée avec une tenue décontractée comme avec une tenue de soirée, ce qui en fait un incontournable de votre collection de bijoux. Doux et léger, ce qui le rend agréable à porter, il est doté d’une chaîne réglable à l’arrière pour que la croix soit exactement dans l’axe de votre décolleté.
Ce collier Love Light Luxury léger et volumineux est également parfait et emballé dans une élégante boîte cadeau comme gage pour un être cher ou pour se faire plaisir. Qu’il s’agisse d’un événement spécial ou d’un bijou à porter tous les jours ou simplement pour vous donner une allure plus soignée, c’est un bijou qui durera des années. Ne désespérez pas car il apporte une touche de style et de sentimentalité à votre tenue.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| poids | 0.01 KG |
| taille | Moyen |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Cœur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sydney G. –
I absolutely love this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.