€15.00
Parfait pour la personne qui veut exprimer son amour pour les étoiles, ce collier a des étoiles incorporées dans son design et peut être mis sur différentes longueurs pour s’adapter à la préférence de l’individu. Ce bijou particulier, le collier étoile de lune multicouche, est un bijou à la mode et élégant, parfait pour la garde-robe d’une femme à la mode.
Il existe un autre ensemble de colliers superposés composé de chaînes fines avec des breloques de lune et d’étoiles donnant l’apparence d’un style superposé. Délicatement conçu, vous pouvez porter les colliers séparément ou les superposer en même temps. Ce collier a un design unique inspiré des étoiles et peut être personnalisé en fonction de la longueur souhaitée par l’utilisateur. Il s’agit donc d’une pièce fantastique pour toutes les personnes qui aiment le ciel nocturne et qui souhaitent l’exhiber.
Informations importantes :
Nom du produit : Fashion Statement/ Timeless Charm : Collier d’étoiles de lune multicouches/Collier d’étoiles
Matériau : Alliage
Taille de l’emballage : A color-½H x ½H x ½H inch = 100 x 100 x 100 mm
Traitement : Placage
Type : collier
Style : Femmes
Liste d’emballage : 1 collier
Aperçu:
Audacieux et attrayant 100% nouveau design et particulièrement de haute qualité
Très belle apparence
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 10 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Blake T. –
I adore this necklace. It’s both elegant and versatile, making it a favorite piece.