€25.00
Cette montre convient aux personnes qui aiment la mer et qui souhaitent faire une déclaration de mode et gagner de la valeur, tout cela grâce aux caractéristiques uniques et au charme que la montre a à offrir.
Le collier Shell Flower est une pièce élégante inspirée des coquillages qui peut être définie comme le symbole parfait de l’esthétique de la plage. La fleur au centre est créée à partir de coquillages soigneusement assemblés en un magnifique collier pendentif, qui peut être facilement porté lors de réunions d’affaires ou avec un jean le week-end. Conçu avec soin, ce collier est idéal pour être offert à une personne aimée ou pour souligner avec élégance sa propre garde-robe. Grâce à son style inhabituel et à son attrait, c’est une excellente idée pour les personnes qui aiment la mer et qui recherchent un accessoire intemporel et significatif.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier de fleurs en coquillage / collier de fleurs
Matériau : Argent
Matériau du pendentif : argent
Taille de l’emballage : barre rectangulaire 100 x 150 x 20 mm/ 100 x 100 x 20 mm
Type de collier : Collier
Style : Femme
Forme : Fleur
Technologie de traitement : diamant
Occasions d’offrir des cadeaux : mariage, voyage au cours de la célébration, avantages pour les employés
Chaîne d’extension : inférieure à 0,10 mètre
Périmètre : 21cm (inclus)-50cm (inclus)
Qualité des métaux précieux : argent 925, c’est l’argent utilisé pour fabriquer les bijoux.
Liste d’emballage : 1 collier.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 15 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 15 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Monopièce |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Fleur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Ashton O. –
I absolutely love this necklace. It’s delicate and adds a lovely touch to my outfit.