€45.00
Ce collier est parfait si vous souhaitez ajouter un peu plus d’élégance et, en même temps, de sex-appeal à votre tenue. Le design est très flexible et l’ajout d’un magnifique zircon lui donne une touche parfaite. Il convient donc à toutes celles qui souhaitent afficher leur élégance avec simplicité.
L’un des accessoires les plus exquis est un collier qui allie la beauté d’une fleur à l’éclat des cristaux de zircon. Ce collier multicouche est orné de pendentifs en forme de fleurs cristallisées gravées, qui lui confèrent une allure glamour. Méticuleusement conçu et réalisé, ce collier s’inscrit parfaitement dans le cadre d’un look féminin sophistiqué et raffiné. Son style le rend plutôt polyvalent, tandis que ses montures en zircon étincellent et brillent. Cet accessoire est donc idéal pour celles qui souhaitent faire tourner les têtes et paraître bijoutées et élégantes à la fois.
Informations importantes :
Nom du produit : pendentif fleur multicouche en zircon ou collier fleur
Matériau : économique et non dangereux pour l’environnement, il est donc préférable d’utiliser un alliage de zinc.
Matériau de la pierre principale : fausse perle en zirconium diamant.
Taille de l’emballage : 150 x 150 x 7 mm
Taille de l’emballage : 150 x 150 x 7 mm Longueur : 80CM
Placage électrolytique : flux de plasma à haute température, placage en or véritable 18k
Différence de couleur : En raison de la disparité de la lumière, des pixels de l’appareil photo et de la résolution de l’écran lors de la prise de vue, il peut y avoir une légère aberration chromatique !
Liste d’emballage : 1 collier *
| Poids | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 30 cm |
| Couleur | Fleur |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Fleur, Collier |
| poids | 0.08 KG |
| longueur | 15 cm |
| largeur | 15 cm |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Nolan P. –
This necklace is absolutely stunning. It’s elegant and well-made.