€9.00
L’élégance et la sophistication ultimes peuvent être capturées avec notre collier de diamants Celestial Sparkle – un véritable chef-d’œuvre de célébrité.
Collier de diamants étincelle céleste
Découvrez le charme envoûtant du collier à diamants étincelant céleste, unique en son genre et réputé pour son élégance et son style.
Cette belle pièce est un collier, conformément au catalogue Owen ; il est serti de diamants, disposés de manière séduisante.
Chaque diamant scintille comme une étoile dans le ciel et illumine de façon spectaculaire votre décolleté.
Soigneusement conçu dans des matériaux nobles, ce collier est très attrayant pour les yeux et, lorsqu’il est porté, il transforme instantanément l’ensemble du look. Si vous souhaitez l’habiller pour un événement spécial ou simplement avoir une touche de gloire pailletée pour vos tenues de tous les jours, le collier Celestial Sparkle est fait pour vous.
représente un bijou précieux, qui sera transmis d’une génération à l’autre.
Ce magnifique collier présente une splendide combinaison de pierres, de magnifiques diamants, superbement sertis dans un motif enchanteur qui vous ensorcellera.
Chaque diamant brille d’un éclat qui rivalise avec les étoiles et donne à votre décolleté un lustre céleste. Créé et conçu dans les moindres détails pour n’intégrer que les meilleurs matériaux, ce collier dégage une impression de classe et d’élégance qui ajoute de la sophistication à n’importe quelle tenue.
Que vous choisissiez de le porter le jour J ou qu’il accompagne vos tenues élégantes de tous les jours, notre collier de diamants Celestial Sparkle est malheureusement prédestiné pour des générations à devenir un trésor familial, un embellissement de l’amour et de la beauté.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| genre | Fille |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jordan K. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for dressing up any outfit.