€10.00
La modestie est obtenue en mettant un pendentif en forme d’étoile qui introduit un attrait plus féminin et attachant à n’importe quelle tenue. Que l’utilisatrice porte ce collier tous les jours ou à l’occasion de certains événements, il s’agit d’un accessoire indispensable pour les femmes qui aiment porter des bijoux délicats.
Le collier de clavicule court pour femme avec un motif en forme d’étoile est un bijou délicat qui met en valeur le décolleté de façon étonnante. Conçu uniquement pour les femmes, ce collier tombe joliment sous la ligne de la mâchoire et ajoute de la féminité à la personnalité, quelle que soit la façon dont on porte la robe. Ce pendentif est en forme d’étoile et ajoute à la beauté et à la féminité de l’ensemble. Ce collier peut être porté de façon décontractée ou formelle selon l’occasion du jour ou de la nuit.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier court pour femmes – Collier de clavicule de style européen/collier
Taille de l’emballage : 1000 x 1000 x 200 mm
Style : Européen et américain
Matériau : Cupronickel Cupronickel
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de collier Collier
Style : Femme
Modelage : noeud
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Rose Gold |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Sophia R. –
I love this necklace! It’s elegant and adds a lovely sparkle to my jewelry collection.