€20.00
Le collier de chat creux a une forme d’étoile et sa coupe confère également à l’accessoire une sensation de raffinement, de délicatesse et de légèreté. Selon les occasions, ce collier sera parfait à porter, que ce soit pour une tenue de tous les jours ou pour une tenue de soirée plus glamour.
Le collier de chat creux est un accessoire mignon et charmant que les chats domestiques méritent en tant qu’animaux de compagnie. Élégamment réalisé, ce pendentif présente une découpe en forme de chat qui rend le charme mystérieux et même exotique. Un matériau de haute qualité est utilisé pour fabriquer ce collier, qui est durable et convient aux tenues décontractées. Ce collier de chat creux est non seulement attrayant et mignon, mais aussi élégant, de sorte que ceux qui aiment les chats peuvent l’avoir.
Informations importantes
Matière : Métal
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 30 mm pour MicroSD et 120 x 180 x 40 mm pour Next Generation.
Nom : Collier de chat creux
Matériau : Ce produit raffiné est entièrement fabriqué en argent 925 de norme internationale.
Traitement : blanc électrique et polissage à l’or
Taille : La longueur totale de la chaîne est d’environ 66cm (plus longue en tirant sur les perles pour ajuster la taille).
Hauteur de la tête de chat : 8,8mm Largeur : 9,5mm
Queue de la chaîne griffe de chat hauteur : 6mm largeur : 4. 9mm
Poids : 3. 81g
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Chat, Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mila H. –
I love this necklace! It’s elegant and well-crafted, perfect for any occasion.