€60.00
Ce collier pour femmes est un collier dont vous serez sûre qu’il s’accordera avec n’importe quel style vestimentaire et que les matériaux utilisés pour sa fabrication sont également de haute qualité. Que vous sortiez en ville le soir ou que vous deviez assister à un événement, ce vêtement inspiré du hip-hop ajoutera une touche urbaine à votre tenue.
Il s’agit d’un collier composé d’une chaîne de tennis à motif en nid d’abeille et de zircon, associé à un bijou hip hop.
Le collier de chaîne de tennis en nid d’abeille est l’un des accessoires les plus populaires et les plus inspirés du hip-hop. Le collier est conçu en forme de nid d’abeille et étonne par son travail et la présence de pierres en zircon qui brillent comme des diamants et apportent une valeur glamour à l’ensemble. Avec son look magnifique et avant-gardiste et ses matériaux parfaits pour la peau douce, ce collier sera un complément idéal à n’importe quelle tenue. Que ce soit pour un club ou une fête, ce collier de style hip hop humoristique apporte simplement l’esprit d’une ville urbaine avec vous.
Informations importantes :
Nom du produit : Boucles d’oreilles en perles/Collier d’accessoires en chaîne de tennis/Collier de zircon en nid d’abeille de style hip-hop
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : Pour le clavier 120 x 120 x 20 mm
Type de collier Collier
Style : Femme
Style : Étoile à cinq branches
Style : étoile à cinq branches Style : étoile à cinq branches Européen et américain
Matière : cuivre zircon Cuivre Zircon
Multicouche ou non : Non
Porter un pendentif ou non : Ce n’est pas possible car les variables concernées sont la dépendance, et la dépendance ne peut pas être sans certains niveaux d’interdépendance en matière de communication, de coopération, de ressources, de gestion, de personnel, et d’interdépendance externe.
Chaîne d’extension : 11 cm et plus
Circonférence : 51 cm (inclus) – 80 cm (inclus)
Couleur : or, or blanc, or rose
Matériau : Cuivre plaqué or 18K, platine rempli de zirconium AAA
Emballage : Collier x1
| Poids | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Plusieurs pièces |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| poids | 0.05 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
| taille | Moyen |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Lily A. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my look.