€10.00
Celui-ci est sur le thème de notre amour pour les chiens car le bijou représentant un collier montre en effet à quel point nos dobermans sont spéciaux pour nous d’une manière spéciale. En raison de sa simplicité et de son message doux, il peut être recommandé comme un choix parfait pour tous ceux qui sont fans de leur chien et qui veulent exprimer leur amour et leur dévotion.
La collection fait référence au collier Dog Paw Love qui est un accessoire symbolique et réconfortant représentant l’amour et la connexion entre les personnes et les animaux, en particulier les animaux de compagnie. Le collier est doté d’un pendentif en forme de patte, l’un des compagnons les plus fidèles que l’homme puisse avoir. Cet accessoire, réalisé avec amour et dans les moindres détails, symbolise parfaitement le lien qui existe entre les chiens et leurs maîtres. Le design est sobre et intemporel et le message est bon pour exprimer l’amour des chiens et la volonté de vivre avec eux.
Informations importantes :
Nom du produit : It’s a love necklace/Dog Tag Necklace.
Matériau : Alliage
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 20mm
Couleur : Césium, argent
Emballage : Dans un sac OPP, 12 pièces dans un grand sac
Taille : La longueur de la chaîne est mesurée à environ 45 + 5cm.
Explication : Mesure manuelle, tolérances +/- erreurs admissibles, types de sols 2
Liste d’emballage : 1 * Collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | Or, Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Patte de chien, Collier |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Logan Q. –
This necklace is exactly what I wanted. It’s beautifully crafted and versatile.