€15.00
Le collier d’aigue-marine à chaîne claviculaire ovale bleue met en valeur une magnifique pierre précieuse ovale, l’aigue-marine, qui présente une teinte bleu océan de la mer. Il est doté d’une chaîne clavicule distincte qui ajoute beauté et charme à la tenue.
La symphonie est la chaîne clavicule ovale bleue nommée collier d’aigue-marine et elle est belle dans sa forme la plus fine. Les colliers Bisel comptent parmi les bijoux les plus élégants jamais portés sur les podiums, principalement parce que le collier en question est fabriqué à partir d’une aigue-marine de forme ovale dont la nuance de bleu la plus pure symbolise la mer calme. Grâce à sa chaîne de clavicule, le collier peut être considéré comme élégant et gracieux en toute occasion. Ce collier magique en aigue-marine sera un ajout élégant à votre boîte à bijoux.
Informations importantes
Matière : Métal
Taille de l’emballage : longueur x largeur x épaisseur = 100 mm x 100 mm et épaisseur variable entre 20 mm.
Matériau : acier au titane
Type de collier Collier
Style : femmes
Modèle : Aigue-marine
Emballage : Emballage individuel
Style de la chaîne : pigeon Anglais : chaîne en os de serpent
Chaîne d’extension : Il est préférable qu’elle ne dépasse pas 10 cm.
Circonférence : 21cm – 50cm
Couleur : doré
Liste d’emballage :
Chaîne en os de serpent x1
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Bleu |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Plusieurs pièces |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Charlie R. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.
Harper Q. –
This necklace is just gorgeous. It’s a perfect accessory for any outfit.