€34.00
C’est un bijou élégant et fantaisiste qui reflète la sophistication et la foi de toute personne qui a le privilège de le porter. Fabriqué en argent poli, ce collier contient un pendentif en forme de croix très détaillé qui brille de façon impressionnante. Ce collier est donc un excellent cadeau pour les personnes qui respectent la foi, ainsi que pour un usage quotidien ou un accessoire exquis pour une occasion spéciale.
Le collier croix en argent poli est élégant, tendance et classe, un accessoire parfait pour tout style élégant et un signe de foi. Fabriqué en argent poli, ce collier pour femmes est orné d’une croix créée par des professionnels, qui lui confère un éclat unique. Les détails ajoutés de la superposition et de la finition granuleuse sont clairement visibles, ce qui fait de ce collier un bel accessoire pour n’importe quelle tenue.
La forme de la croix est associée à la foi, à l’espoir et à la rédemption, ce qui fait de ce collier un accessoire approprié pour les personnes qui accordent une grande importance à ces attributs. Il convient non seulement lorsque vous voulez montrer au monde entier que vous êtes chrétien, mais aussi lorsque vous voulez simplement porter un beau collier avec un design en forme de croix, celui-ci est l’un des meilleurs. La souplesse de la chaîne rend les boucles d’oreilles agréables à porter et peuvent être ajustées pour s’adapter à différentes occasions. Le fermoir au design complexe rend la pièce plus sûre et plus à la mode ; votre collier ne glissera pas pendant la journée.
Ce collier peut être porté au quotidien ou être un cadeau parfait pour quelqu’un de spécial. Je le porterais avec un T-shirt blanc et un jean pour un look décontracté et chic ou avec d’autres colliers pour un look chic et affirmé. Le collier croix en argent poli est en effet un bijou attrayant qui ajoutera une touche de classe à votre tenue vestimentaire.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Garçon, Fille |
| matériel | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Bailey F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s stylish and adds just the right amount of sparkle.