€25.00
Conçu avec détail et précision, ce collier complète votre mode personnelle, permettant au message de votre foi d’être affiché avec élégance. Habillez votre collection de bijoux avec cette pièce intemporelle et chic qu’est ce collier.
Ceci est un collier avec une croix biblique en forme de cercle. Il provient d’Europe et d’Amérique et d’un collier avec une croix de Jésus.
Nous vous présentons notre collier érotique à croix claviculaire – collier élégant et sobre. Bien que conçu avec simplicité, le collier émane un élément élégant et classe, idéal pour mettre en valeur la clavicule. Le collier à pendentif croix mince pour femmes combine l’aspect classique et moderne et peut être porté dans diverses occasions. Ce collier a été conçu avec tant de précision et d’excellence, qu’il met en valeur vos caractéristiques uniques en tant que chrétienne, et laisse briller votre foi de la manière la plus délicate. Faites passer vos bijoux fantaisie au niveau supérieur avec ce bijou épuré et intemporel : ce collier.
Informations importantes :
Nom du produit : Bijoux en forme de croix religieuse/pendentif en forme de cercle biblique/bijoux en forme de cercle de Jésus européen et américain
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : Cette taille est de 100 X 100 X 20 mm
Type de bijou : Collier : Collier
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Noir, Bleu, Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Garçon, Fille |
| matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Croix, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Ashton O. –
I absolutely love this necklace. It’s delicate and adds a lovely touch to my outfit.