€50.00
Tombez sous le charme de la lune avec le collier coréen en pierre de lune bleue. Le collier à pendentif en pierre de lune bleue se compose d’une chaîne simple et d’un pendentif conçu comme la lune, en ce sens qu’il brille comme le ciel éclairé par la lumière de la lune.
Magnifique bijou fantaisie pour femme, le collier pierre de lune bleue est un collier de style coréen.
Ce collier en pierre de lune bleue est sans aucun doute un accessoire de mode qui reflète les particularités de l’air coréen. La beauté de toute femme est mise en valeur par ce collier, qui est orné d’une pierre de lune bleue symbolique qui émet une douce lueur. Ce bijou est fabriqué avec beaucoup de précision et est parfait pour compléter n’importe quel look avec une touche de glamour et de luxe. D’un style coréen et d’un bleu toujours très apprécié, il est idéal pour celles qui souhaitent se démarquer et être à la pointe de la mode.
Informations importantes :
Nom du produit : En Corée du Sud, il vaut la peine de jeter un coup d’œil dans le monde de la K-Beauty et de la K-Fashion, c’est-à-dire le collier de mode traditionnelle coréenne ou le collier de pierres de lune bleues.
Matière : argent
Taille de l’emballage : 180 mm (longueur) x 230 mm (largeur) x 40 mm (profondeur)
Liste d’emballage : 1 * collier.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 23 × 4 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 18 cm |
| largeur | 23 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 4 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Owen W. –
I adore this necklace. It’s stylish, well-designed, and adds a touch of sophistication.