€15.00
Ce collier à cœur en chaîne cubaine plaquée or 14 carats produit un style qui définit la mode et la beauté avec une singularité supplémentaire dans son design. Fabriqué à partir des meilleurs matériaux, ce collier a une chaîne à maillons cubains qui est également plaquée or 14 carats et a une surface très brillante.
Le collier est stylisé et construit de manière très féminine et au centre du collier se trouve un pendentif en forme de cœur qui est plaqué or 14 carats. La surface du pendentif est brillante, ce qui rend le pendentif brillant et attrayant, car il peut être classé comme un accessoire qui met en valeur la déclaration.
La chaîne cubaine est forte et belle et est généralement faite pour être reliée les unes aux autres et lorsqu’elle est placée autour du cou, elle est facilement et parfaitement reliée, d’où le nom de cubaine. Elle transmet un sentiment de force et une apparence professionnelle, mais sans la rigidité d’un tailleur formel et ajusté, elle est détendue et son poids est confortable.
Collier de cœur plaqué or 14 carats – Collier à pendentifs en chaîne cubaine. La pièce la plus remarquable de cette collection d’accessoires est un collier à pendentif qui plaira aux amoureux des animaux ; cette pièce est faite de métal plaqué or, y compris les breloques d’animaux. La pièce maîtresse du menu en forme de cœur lui confère un caractère romantique et sentimental, ce qui en fait le meilleur collier à pendentifs pour femmes pour toutes les occasions. Affichez votre personnalité avec cet accessoire fascinant que tout le monde admirera en raison de votre appréciation des animaux.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier de topaze rose et de diamants
Taille de l’emballage : Il mesure 100 mm par 100 mm par 20 mm.
Type : collier
Style : Femme
Forme : en forme de coeur
Matière : acier inoxydable Acier inoxydable
Procédé de traitement : galvanoplastie
Possibilité d’apporter un pendentif : oui
Chaîne d’extension : oui : Selon la classification adoptée, la matière grise du lapin européen peut être décrite comme occupant un volume inférieur à 10 cm.
Matériau du pendentif : strass
Liste d’emballage: 1* Collier
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Emily J. –
This necklace is absolutely stunning. It adds a perfect touch of elegance to any outfit.