€25.00
Grâce à son design exceptionnel, il peut être utilisé avec presque toutes les tenues et la simplicité du design permet d’exprimer le caractère personnel et la tempérance.
Collier Clavicule Cristal Oeil du Mal – Chaîne Collier Simple Tempérament
Le collier clavicule cristal mauvais œil est un accessoire glamour qui s’inscrit parfaitement dans le concept de la bijouterie fantaisie. Le collier contient un pendentif en cristal en forme d’œil maléfique qui est supposé être porté comme un anti-charme contre toutes les énergies négatives. Une grande longueur de cette chaîne est celle de la clavicule, qui épouse le décolleté et rehausse l’élégance de la tenue. C’est pourquoi elle a un design très concis et en même temps assez impressionnant qui peut être considéré comme adapté à différentes occasions et vous aider à révéler votre personnalité et votre tempérament.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier Clavicule Cristal Oeil du Mal/Chaîne Collier Simple Tempérament
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 20 mm
Style : simple
Matière : argent
Procédé de traitement : galvanoplastie
Type de produit : Collier
Style : femmes
Forme : en forme de cœur
Couleur : or
Périmètre : 20cm et moins
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Oeil, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aubrey N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.