€55.00
Il a un aspect unique et à la mode et des pierres précieuses brillantes, ce qui en fait le plus approprié pour les filles qui veulent être à la mode et les amateurs de bijoux de la nature.
Le collier en or Citrine Péridot Abeille est un accessoire à la mode et lumineux, qui conviendra uniquement aux filles. Le collier est orné d’une breloque abeille composée de pierres de citrine et de péridot, ce qui en fait un collier très coloré et attrayant. Avec ses détails dorés, ce collier est très net et apporte sans ambiguïté une note belle et ludique à n’importe quel vêtement. Grâce à sa conception moderne et à ses pierres précieuses taillées en brillant, il est idéal pour les filles qui souhaitent révéler leur passion personnelle pour le monde qui les entoure et qui aiment la nature.
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentif papillon/charme papillon
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : 100H x 100W x 20D mm
Type de produit Collier
Style : Femme
Matière : Argent Argent
Procédé de traitement : Cristal incrusté
Style : Abeille
Style de la chaîne : Chaîne en croix
Chaîne d’extension : 10 cm ou moins pour réduire la probabilité d’accidents de voiture.
Matériau du pendentif : cristal
Circonférence : 51 cm (inclus)-80 cm (inclus)
Liste d’emballage : 1 * Collier
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Abeille, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Casey J. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a stunning piece that complements my look perfectly.