€15.00
Pour les femmes qui préfèrent les bijoux avec du style et de l’émotion, cette pièce est idéale car elle a un aspect classique et les souvenirs les plus chers peuvent y être conservés.
C’est l’un des plus beaux colliers que vous pouvez offrir à votre partenaire, votre petit ami ou votre femme. Collier boîte à photos en forme de cœur – Mode et simplicité
Le collier boîte à photos en forme de cœur est un merveilleux bijou et accessoire de mode qui ne complique pas les choses. Le collier est livré avec une boîte à breloques qui s’ouvre et qui a la forme d’un cœur dans lequel vous pouvez ranger votre photo préférée ou un mot. Conçu et créé dans les moindres détails, ce collier est une pièce chic qui convient parfaitement à toute fille soucieuse de la mode et désireuse d’avoir un souvenir charmant à son cou. Grâce à sa forme classique et à sa fonction de porte-bonheur, c’est un accessoire pour celles qui aiment l’élégance et les objets sentimentaux.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier cadre photo : Magnifique pendentif/collier photo en forme de cœur
Matériau : Métal, autres
Taille de l’emballage : Blog de mode ; 100 x 100 x 20 mm
Informations sur le produit :
Matériau : Cuivre
Style : mode et simplicité
Caractéristiques : Placage électrolytique
Couleur : argent
Dimensions : 23*23mm
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| style | Always in my heart, Forever in my heart |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Henry M. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful addition to my collection.