€20.00
Voici le collier Bohème en alliage de diamants pour femmes, qui présente les caractéristiques du style bohème, mais avec des coupes en diamant. Il est fait d’un alliage robuste et sa construction magnifique contribue à l’attrait de ce produit. Que ce soit pour un événement décontracté, formel ou spécial, ce collier accessible ajoute à la tenue en vous rendant différente. Il s’agit d’une excellente pièce pour se faire plaisir ou pour offrir à un ami ou à un membre de la famille.
Avec le collier Bohemian Diamond Alloy pour femme, vous avez la possibilité de faire une déclaration de style et d’acquérir un look luxueux. Ce collier est fabriqué avec beaucoup d’attention aux détails et est composé d’une base en alliage entrelacée d’accents de diamants.
L’épaisseur du motif est augmentée par l’insertion d’une partie du motif boho, ce qui lui confère plus d’élégance pour toute occasion ou programme de soirée. Ce collier rehausse l’apparence de la personne qui le porte et fait ressortir son côté glamour, quelle que soit l’occasion ou le type de vêtement qu’elle porte.
Ce type de collier a une longueur de chaîne réglable, ce qui permet de l’adapter à son style préféré et à son cou soyeux. Le collier Bohème en alliage de diamants pour femme est un collier que vous aimeriez arborer à tout moment pour rehausser le quotient glamour de votre collection de colliers.
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 4 cm |
| poids | 0.03 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 4 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Addison S. –
I love this necklace! It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.