€15.00
La finition antique est très nostalgique et donne en même temps une touche d’élégance. Vous devriez porter ce collier pour avoir un morceau de nature étonnante avec vous tout le temps, particulièrement près de votre cœur.
Le collier Nebula Aurora Mountain Locket est un bijou bien conçu qui a un aspect vintage et une touche astronomique. Ce bijou est solidement conçu et comporte de nombreux détails. Le collier est orné d’un pendentif en forme de médaillon représentant une magnifique aurore boréale au-dessus d’une chaîne de montagnes. Ce collier a également un aspect très ancien, ce qui lui confère une sophistication antique. Portez ce collier pour avoir une sensation de beauté absolue près de votre cœur.
Informations importantes :
Nom : Pendentif Nebula Aurora Mountain Locket
Taille de l’emballage : 100 mm de largeur, 100 mm de longueur et 20 mm de hauteur.
Matériau : Alliage de zinc, verre : Alliage de zinc, verre
Style : Classique_Mode_Vintage
Couleur : Argent
Forme : Géométrique
Taille du pendentif : 3. 2*3. 2 cm
Type de chaîne : Corde en cuir
Longueur de la chaîne : 60+5 cm
Poids : environ 13 g Environ 13 g
Genre : Femmes, Hommes
Liste d’emballage : N 1 collier
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| forme | Boule |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Morgan K. –
I adore this necklace. It’s stylish and adds a touch of glamour to my look.