€9.00
Taillé dans un matériau de qualité supérieure, ce collier est synonyme de force et de longévité ; on peut donc parier sur le fait qu’il sera un accessoire admiré dans les années à venir.
Les poignets sont un peu élaborés et présentent une brillance qui permet à cet accessoire de poignet de s’adapter aussi bien aux tenues habillées qu’aux tenues décontractées.
Découvrez le glamour de notre collier pendentif Tassel Love, un bijou classique qui allie beauté et sophistication, pour une déclaration de mode plus raffinée. Ce pendentif exemplaire est orné d’une houppe attrayante qui confère une touche de sophistication à l’utilisation des accessoires par les utilisateurs.
Qu’il s’agisse d’un mariage, d’un cocktail ou d’une simple envie de pimenter une tenue habituelle, le collier pendentif Tassel Love est parfait.
Le design du pompon sur les boîtes est plutôt sophistiqué, ce qui donne aux gens un sentiment de frivolité qui mélange légèrement l’attitude joviale envers les vêtements. Admirez la coupe et la fonctionnalité de ce collier brillant et soyez fiers d’avoir obtenu un trésor unique.
Informations sur le produit :
Procédé de traitement : Placage électrolytique
Couleur : X784
Population concernée : Femmes
Style de chaîne : chaîne croisée
Matière : cuivre Cuivre
Forme : Géométrie
Éléments populaires : Arc
Périmètre : 41cm (inclus)-50cm (inclus)
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Elliot H. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my style.