€20.00
Si vous voulez vous sentir plus équilibrée, heureuse et avoir une touche de nature, ce collier à pendentif est une décision parfaite. Vous serez en mesure d’améliorer votre look élégant et de tirer les pouvoirs de ces pierres, ce qui rend cet accessoire unique et hypnotique.
Collier pendentif en quartz rose Aqua 7A – Collier pendentif en améthyste et citrine
Introduisez le pouvoir des pierres naturelles de guérison dans votre vie grâce au collier pendentif en quartz rose naturel. Cette jolie pièce comporte un magnifique pendentif en quartz rose, une sorte de pierre précieuse dont on pense qu’elle a des effets calmants. Rempli de ces pierres, ce collier combine parfaitement l’énergie et les couleurs de l’améthyste et de la citrine. Que vous souhaitiez trouver un certain équilibre dans votre vie, vous sentir heureuse ou apporter une petite touche de nature dans votre vie, ce collier est fait pour vous. La beauté de la pierre ajoute de la valeur et fait appel au côté spirituel, car ces pierres ont un battement de cœur, une mélodie, ce qui rend cette pièce plutôt agréable.
Informations importantes :
Nom du produit : Pendentif en quartz rose/pierre précieuse sur chaîne en câble/Q-32
Taille de l’emballage : Une dimension de 120 x 120 x 30 mm
Matériau : pierre naturelle Pierre naturelle
Style : simple et élégant
Caractéristiques : fait à la main
Couleur : couleur de l’image
Liste d’emballage : Collier*1
| Poids | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 3 cm |
| longueur | 12 cm |
| largeur | 12 cm |
| poids | 0.03 KG |
| taille | Moyen |
| couleur | Vert, Violet, Jaune |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jordan T. –
This necklace is just gorgeous! It’s a lovely piece that complements my style perfectly.