€40.00
De nombreuses femmes apprécieront certainement ce collier, dont l’aspect sophistiqué et romantique en fait sans aucun doute l’ornement parfait pour toute pièce intemporelle.
Collier à pendentifs en or – Collier de style rose est le produit dédié aux femmes du monde entier.
Le collier à pendentifs en or pour femmes est un produit remarquable de la boutique qui, même dans sa simplicité, est synonyme de style et de classe. Délicatement sculpté, le pendentif est orné d’une rose qui symbolise l’amour et l’essence du sexe faible.
Le placage en or fait briller le collier et lui confère de l’élégance, ce qui permet de l’utiliser dans les activités quotidiennes normales ainsi que lors d’occasions telles que les mariages et autres cérémonies. Ce collier souligne l’allure raffinée et romantique des femmes, et il est pratiquement universel en raison de son aspect intemporel et de son attrait subtil.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier à pendentifs en or / Collier de style rose
Matière : Métal : Métal
Taille de l’emballage : Dimensions de la forme : 120 mm x 100 mm x 40 mm
Type de collier : Pendentif
Matière : Matière : Or
Matière incrustée : non incrustée
Style de chaîne : Chaîne en forme de O
Forme : Géométrique
Poids : 1 (g)
Masse de métal précieux : 0,1 (g)
Contenu de l’emballage : Pendant + Collier à pendentif en or plaqué argent 925 + Pochette cadeau + Certificat
Vue d’ensemble :
Conception entièrement nouvelle et qualité supérieure
Indispensable pour les femmes à la mode
Une belle apparence
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 40 cm |
| Couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 12 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 4 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.