€17.00
Voici un fabuleux collier à pendentif unique en plaqué or 18 carats. Ce pendentif au design particulier a un attrait royal et classique qui s’harmonisera avec n’importe quelle tenue portée par n’importe quelle dame. Ce collier est tout simplement parfait, qu’il s’agisse d’un événement ou d’une simple mise en valeur de la tenue.
Notre collier à pendentif unique en plaqué or 18 carats est un ajout unique à votre garde-robe et vous permettra de vous démarquer de toutes les façons possibles. Ce collier est conçu avec un niveau de détails fins que vous ne trouverez dans aucun autre bijou ; le pendentif, en particulier, est remarquable et de grande classe.
Le plaquage en or 18 carats lui confère un aspect brillant et peut être utilisé lors d’événements formels ou même au quotidien. Il est suspendu à une chaîne fine qui lui confère élégance et polyvalence, de sorte que vous aimerez le porter encore et encore.
Faites-vous remarquer lors de votre prochaine occasion spéciale ou offrez-le à votre bien-aimée, il sera un ajout magnifique à votre boîte à bijoux. Grâce à la qualité de son matériau et à la différenciation de son produit, ce collier à pendentif unique plaqué or 18 carats est un accessoire parfait pour toute femme élégante et exigeante.
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| couleur | Or |
| hauteur | 20 cm |
| largeur | 100 cm |
| longueur | 100 cm |
| poids | 0.02 KG |
| taille | Moyen |
| Forme | Collier |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Taylor S. –
The quality of this necklace is outstanding. It’s both chic and versatile for daily wear.