€75.00
Collier de style ethnique/ Collier à pendentifs en or rose 18 carats à continuité
Le placage en or rose du collier contribue à l’élégance et à la classe, ce qui lui permet d’être porté lors d’événements décontractés ou d’occasions officielles. D’une simplicité audacieuse et d’un attrait ethnique indéniable, ce collier est parfait pour tous ceux qui souhaitent pimenter l’ambiance ethnique de leur boîte à bijoux.
Le collier à pendentif en or rose 18 carats est l’un des meilleurs bijoux qu’une femme puisse porter et envisager d’avoir. Fabriqué avec un savoir-faire délicat, le pendentif incorpore des éléments ethniques de la culture et du style dans le produit. Le plaquage en or rose confère à ce collier l’élégance et l’aspect féminin qui lui permettent d’être porté lors d’occasions décontractées ou formelles. Inspiré par les styles et les idées ethniques, ce collier conviendra aux acheteurs qui apprécient les éléments intemporels et le goût des ornements folkloriques.
Informations importantes :
Nom du produit : Collier à pendentifs en or / Collier de style ethnique
Matière : Métal Métal
Taille de l’emballage : longueur x largeur x hauteur = 100 mm x 100 mm x 20 mm
Matière incrustée : non incrustée
Finesse des métaux précieux : 18000 d’or
Style : style ethnique
Technologie de traitement : Seiko
Couleur : un modèle est un pendentif 18k + une chaîne en or 18k (k jaune) ; un autre est un pendentif 18k + une chaîne en or 18k (k rouge).
Emballage : Collier x1
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 20 cm |
| Couleur | K rouge, K jaune |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Or |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Morgan K. –
I adore this necklace. It’s stylish and adds a touch of glamour to my look.