€15.00
Il s’agit d’un produit parfait pour les personnes qui souhaitent mettre en avant leur mode et leur créativité, car il est universel dans son utilisation et pratique grâce à sa longueur réglable. Le collier pendentif serpent en métal peut également être appelé collier pendentif serpent en métal multicouche.
Le collier pendentif serpent en métal multicouche est un bijou élégant et à la mode qui vous donne l’air d’être à la mode.
Ce collier est composé de trois brins de métaux entremêlés et d’un pendentif serpent qui lui confère un aspect multidimensionnel. Remarquablement conçu pour les femmes d’aujourd’hui soucieuses de la mode, ce collier ajoute du glamour à votre tenue, grâce à son design unique. Grâce à son universalité et à la possibilité d’ajuster librement la longueur, il conviendra aux personnes qui souhaitent faire une entrée remarquée et se promener avec une coupe de cheveux sera l’occasion de démontrer un sens du style individuel.
Informations importantes :
Nom du produit : Bijoux de mode 2 en 1 Collier pendentif serpent en métal multicouche/collier serpent
Matériau : Métal
Taille de l’emballage : 100H x 100W x 40D (mm)
Taille de la chaîne : 55cm
Emballage : 1pcs/carte supérieure
Poids approximatif : 33g
Couleur : doré
Liste d’emballage : H1 : : 1 collier
Vue d’ensemble :
Nouvelle conception et meilleure qualité de cette robe.
Indispensable pour les femmes à la mode
Avoir une belle apparence
| Poids | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 40 cm |
| Couleur | Or |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Collier, Serpent |
| poids | 0.04 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 4 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jack L. –
I love this necklace! It’s elegant and stylish, perfect for any occasion.