€10.00
Le collier présenté ci-dessus est un bijou de goût et d’allure féminine grâce à son design que l’on peut qualifier de rétro. Il est préférable pour celles qui apprécient l’élégance des styles classiques, il sera un excellent ornement pour n’importe quel bijou.
Un autre bijou de premier choix pour les femmes est le collier à pendentifs en or en forme de rose mignonne. Ce collier est superbement conçu avec un pendentif en or qui a la forme d’une rose, ce qui le rend particulièrement élégant pour les femmes. Ce kit de maquillage walmart est doté d’un style art déco qui lui donne un aspect classique et élégant. Particulièrement adapté aux femmes qui aiment la beauté plus traditionnelle, ce collier pourrait bien faire partie des meilleurs accessoires féminins.
Informations importantes
Matière : Métal
Taille de l’emballage : Je percerai également un trou pilote de 2 mm de diamètre à travers toute la barre de dimensions 100 x 100 x 20 mm.
Matériau : Alliage
Procédé de traitement : goutte à goutte d’huile
Type : pendentif, pendentif
Style : Femme
Modèle : fleur
Longueur de la chaîne : environ 45 cm
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0, 01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Rouge, Blanc |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Moyen |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matière | Or |
| motif | Solid |
| forme | Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Michael N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of elegance.