€12.00
Permettez-moi de vous présenter le chef-d’œuvre qu’est le collier à pendentif en forme de cœur Baby Footprints, qui reflète les vrais sentiments et l’amour. Magnifiquement fabriqué et conçu, ce somptueux collier en forme de cœur fille-maman est l’incarnation de la relation mère-enfant.
Soulignant les premiers pas d’un bébé et regrettant les premiers moments d’un couple sans enfant, ce magnifique collier à pendentif en forme de cœur est composé d’un magnifique pendentif en forme de cœur gravé d’empreintes de pieds d’un bébé.
Fabriqué à partir d’argent sterling de la plus haute qualité, ce collier est vraiment chic et élégant. Une fine chaîne laisse tomber le pendentif et lui donne un cadre lisse de telle sorte qu’il pend librement sur la poitrine de l’utilisateur.
Au-delà de l’esthétique d’un bijou, ce collier à pendentif en forme de cœur Baby Footprints est émouvant. Il représente un message constant des moments spéciaux que vivent une mère et son enfant, ce qui en fait le meilleur cadeau pour une nouvelle mère, une fête de naissance ou toute autre occasion qui célèbre le don de la vie.
Célébrez la bénédiction qu’est la maternité avec ce magnifique bijou qu’est le collier Dripping Diamond Mothers Day. Il devrait également signifier l’amour d’une mère pour son enfant, quelle que soit la situation dans laquelle il se trouve, ainsi qu’une pièce d’héritage qui conserve une valeur personnelle pendant des décennies.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | Cœur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Peyton B. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.