€20.00
Voici le collier de la parure de mère à griffes de cœur en zircon qui symbolise l’amour d’une mère pour son enfant. Élégant et remarquable, ce collier pour femmes est en forme de cœur, ce qui permet à une mère d’incarner l’amour infini avec des pierres précieuses en zircon.
Ce collier présente un design unique où les griffes utilisées pour tenir les pierres de zircon sont parfaitement réalisées de manière à rehausser leur éclat, une prise très serrée. Fabriqué à partir de matériaux de qualité et conçu par des experts, ce collier durera des générations et sera donc un trésor pour les générations à venir.
Ce bijou n’est pas seulement un accessoire exquis, mais un cadeau émouvant pour toute femme, en particulier pour une mère. Il est présenté dans un coffret de velours noir, ce qui renforce encore l’aspect luxueux de cet accessoire déjà assez extravagant. Le plus souvent, il s’adapte à l’occasion, qu’il s’agisse d’un anniversaire ou de toute autre forme de remerciement à la femme la plus importante de notre vie.
Le collier Zircon Heart Claw’s Mom’s Gift Set a été conçu pour être porté au quotidien, même avec des tenues d’affaires. La chaîne réglable lui permet de s’adapter à toutes les tailles de décolleté, et le fermoir sécurisé rassurera toutes les personnes qui le portent. En tant qu’exemple de sophistication et de romantisme associés aux bijoux, il est vraiment parfait lorsqu’il est offert à une mère qui mérite d’être reconnue et honorée chaleureusement.
| Poids | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 8 cm |
| poids | 0.12 KG |
| longueur | 17 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièces multiples |
| genre | Fille |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Collier |
| hauteur | 8 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Liam T. –
This necklace is fantastic. It’s delicate, stylish, and high-quality.