€15.00
Avec une grande attention aux détails, ce collier ajoutera une touche sucrée et romantique à toute tenue portée. En raison de la flexibilité de ce design et de la connexion émotionnelle que les gens ont avec leurs animaux de compagnie, c’est le produit le plus approprié que les amoureux des animaux de compagnie voudraient s’offrir.
Pet Lover Round Dog Tag Necklace est un produit mignon et sentimental que les amoureux des animaux de compagnie adoreront utiliser. Ce collier est composé d’un pendentif en forme de médaillon rond avec une empreinte de patte, qui a une signification pour les humains et leurs compagnons. Magnifiquement réalisé, c’est un collier que vous pouvez porter partout où vous allez et sentir la chaleur de sa douceur. En raison de sa coupe moins formelle et de son attrait symbolique, cette chemise est idéale pour les passionnés d’animaux qui souhaitent rendre hommage à leurs compagnons.
Informations importantes :
Nom du produit : Le pendentif en forme de patte est accompagné d’une chaîne qui permet à l’acheteur de le porter comme un collier ou d’acheter le collier à étiquette de chien.
Matériau : Alliage Traitement
Taille de l’emballage : 100 x 100 x 1010 dimensions |
Grille : Europe et Amérique
Type de procédé : collier
style femmes
Style géométrique
Emballage individuel
Convient pour : cadeaux Tourisme, fêtes, mariages, autres & ; incitation des employés.
Style de chaîne : boîte
Chaîne : multicouche non
Chaîne d’extension : La deuxième option est plus humble, avec ou sans pointage à des distances allant jusqu’à 10 cm.
Matériau du pendentif : Alliage diamètre 8,5 pouces (inclus) – 20 pouces (inclus)
Liste d’emballage : 1 * collier
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 1010 cm |
| Couleur | Argent |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Patte de chien, Collier |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| hauteur | 10.1 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Casey N. –
I love how this necklace looks. It’s sophisticated and perfect for special occasions.