€9.00
Le collier double couche Pixel Black Heart est l’un des modèles les plus tendance et les plus classiques que toute femme sera fière de porter. Il est fabriqué dans un matériau très résistant et comporte deux séries de pixels imbriqués les uns dans les autres qui donnent au vêtement la forme d’un cœur noir. Ce collier semble représenter un symbole d’amour et de passion. S’il est offert en cadeau, il exprimera la passion de celui qui l’offre et s’il est porté, il exprimera la passion de son propriétaire.
Soyez unique et portez le collier à double couche de pixels en forme de cœur noir ; cette pièce est l’incarnation du contemporain et du classique. Fabriqué en acier inoxydable, ce collier est orné d’une double couche de pixels formant un cœur noir. Le design complexe et les surfaces appliquées rendent le collier esthétiquement attrayant et attirent l’attention de tous ceux qui l’entourent.
Le double motif pyramidal utilisé pour développer le collier le rend plus unique et tridimensionnel à l’œil. Le collier représente donc l’amour, la passion et la dévotion, et peut donc être un cadeau parfait pour quelqu’un de spécial ou une façon de partager ses sentiments.
La chaîne peut être facilement ajustée à la longueur souhaitée, ce qui augmente le confort de la personne qui le porte. La fermeture à bouton-pression est d’une grande classe, ce qui complète le collier et garantit qu’il ne s’ouvre pas au cours de la journée. Accessoirisez ce collier avec une robe de cocktail, plus précisément une robe noire pour vous donner un look cocktail glamour, ou essayez de superposer ce collier avec un autre collier.
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièces multiples |
| genre | Fille |
| matière | Argent |
| motif | Solide |
| Forme | Coeur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jesse W. –
I’m in love with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.