€10.00
J’aimerais attirer votre attention sur le collier à chaîne en acier inoxydable Dragon Sword – l’accessoire qui ajoute l’esprit de l’aventurier à votre apparence. Fabriqué en acier inoxydable, le produit offre un design détaillé pour le pendentif en forme d’épée de dragon. La chaîne confortable, durable et réglable est utilisée dans la construction du dispositif. Ce collier est idéal aussi bien pour les amateurs d’art fractal que pour les personnes à la recherche d’une pièce de joaillerie remarquable.
Soyez chic avec le collier à chaîne en acier inoxydable Dragon Sword qui a été conçu avec soin et fabriqué à la main à la perfection. Le pendentif représente un puissant dragon enroulé autour d’une épée, illustrant la force, l’autorité et le bouclier.
Fabriqué en acier inoxydable, ce collier est à la fois robuste et anti-ternissement, garantissant que vous porterez le bijou pendant de nombreuses années sans qu’il perde de son éclat. En effet, le design du pendentif a été réalisé avec beaucoup de travail, l’accent étant mis sur les deux volets extérieurs qui donneront au pendentif une valeur esthétique lorsqu’il sera porté.
Ce collier épée de dragon est parfait quand on veut porter quelque chose de spécial, ou pour donner à une robe un peu de style punk rock lors d’une sortie nocturne. Baptisez-le en vous-même ou offrez-le à un ami, un amoureux ou un membre de la famille car il a ce cachet magique qui berce l’élégance.
| Poids | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.02 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| forme | épée dragon, collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Liam T. –
This necklace is fantastic. It’s delicate, stylish, and high-quality.