€25.00
Le travail effectué sur ce collier est incroyablement complexe et la fabrication est de haute qualité, c’est le moins que l’on puisse dire ; il a une telle magie et une telle classe qu’aucune femme ne voudrait ne pas le posséder. Il convient parfaitement aux personnes qui trouvent un sens à la possession d’ornements uniques et emblématiques. C’est un bon accessoire qui rend l’apparence mystérieuse et élégante sans effort.
Le collier à aile de pierre en forme de goutte d’eau est l’un des accessoires les plus beaux et les plus magiques que l’on puisse porter pour rehausser la beauté de n’importe quelle tenue. Le collier est composé d’une aile de plume magnifiquement sculptée à la main et rehaussée d’une pierre précieuse zircon. Ce collier a une construction élaborée et magnifique et donc, lorsque vous le portez au cou, vous donne l’impression d’être un magicien ou d’avoir une aura d’un autre monde. Il est idéal pour ceux qui souhaitent avoir des colliers avec des histoires incroyables derrière eux ; ils sont beaux et ont de belles significations.
Informations importantes :
Nom : Collier à ailes de plumes / Collier de plumes
Matière : Zircon Zircon
Taille de l’emballage : P : 100 x 100 x 20 mm
Traitement : incrustation de diamants
Forme : en forme de goutte
Circonférence : 31cm (inclus)-40cm (inclus)
Éléments populaires : gouttes d’eau
Style : rétro français
Personnes concernées : femmes
Classification des éléments populaires : naturels, par exemple en créant un document qui définit avec précision l’institution de l’encadrement intermédiaire et nomme le nouveau poste comme indiqué dans le tableau ci-dessous.
Liste d’emballage : 1 collier avec le sac
Vue d’ensemble :
Les nouveaux designs et la qualité des produits rencontrés sont 100% originaux.
Indispensable pour les femmes à la mode
Très belle apparence
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| poids | 0.01 KG |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| forme | Collier, goutte d'eau |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Harper S. –
I adore this necklace. It’s a lovely piece that enhances any outfit.