L’Awesome Pearl Fashion Ring est un bijou exquis que vous aimerez porter. Symbolisant la grâce, elle comporte une perle placée dans un design contemporain, qui s’accorde parfaitement avec la femme moderne.
Elle s’intègre facilement dans la garde-robe d’une femme active comme dans celle d’une femme glamour. Présenté dans un magnifique coffret cadeau, il est idéal pour être offert lors d’événements importants, car il est synonyme de sophistication et de décence.
Awesome Pearl présente la bague de mode, un accessoire parfait qui met en valeur la beauté d’une femme. Ce bijou est une création exquise. En effet, il témoigne d’une grande qualité de fabrication. Cette bague est ornée d’une perle attrayante qui est bien enchâssée dans un chaton à la mode et au design contemporain. appréciée pour ses matériaux de haute qualité et son éclat de platine, c’est un téléphone durable qui apporte de l’élégance à n’importe quelle tenue.
Les caractéristiques de cette bague sont donc idéales et adaptées à une utilisation quotidienne ou lors d’occasions formelles. Ce modèle est une pièce intemporelle pour toute dame car il a un design de perles et de métal qui complétera n’importe quel vêtement porté avec lui en raison de l’aspect soigné qu’il a. Elle peut être portée seule ou avec d’autres bagues et ne manquera pas d’attirer les compliments de l’Awesome Pearl Fashion Ring.
Présentée dans un coffret cadeau, cette bague est idéale pour être offerte à l’occasion d’un anniversaire, d’un anniversaire de mariage ou de toute autre journée spéciale. C’est un cadeau parfait pour se faire plaisir ou pour partager avec ses proches, le symbole du luxe et du bon goût. Il s’agit en fait d’une bague de mode perlée qui se décline en Awesome Pearls et qui peut ajouter de l’élégance à n’importe quelle mode.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| poids | 0.01 KG |
| taille | Moyen |
| marque | Collier Boutique |
| caractéristiques | Pièce unique |
| genre | Fille |
| Matière | Acier inoxydable |
| motif | Solide |
| Forme | Fleur, Collier |
| hauteur | 2 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jesse C. –
This necklace is stunning. It’s beautifully designed and looks fantastic with any outfit.