Redevenez une amoureuse de la nature avec le collier Best Flower Water Drop, un superbe accessoire qui présente un joli motif de fleur avec une goutte de zircon en forme de goutte d’eau.
Le style de la robe s’accorde avec toutes les tenues, comme une note de grâce. Comme emballée dans une boîte cadeau, elle est parfaite pour offrir à ceux qui s’intéressent à la nature, ce qui suscite l’admiration et apporte de la joie.
Le collier de gouttes d’eau Best Flower est l’un des plus beaux ornements qui n’a pas d’équivalent. Fabriqué selon les normes les plus strictes, ce collier de créateur de fleurs est doté d’un pendentif en argent sterling et d’un cristal en forme de goutte d’eau qui irradie la fraîcheur de la rosée du matin. Ce collier a été fabriqué avec beaucoup d’attention aux détails : il est très résistant et il brille, ce qui peut donner à votre tenue une allure très classe et sophistiquée.
Grâce à son design, ce collier peut être utilisé dans différentes occasions. Quelle que soit l’occasion, qu’il s’agisse d’une garden party ou d’une simple touche florale à votre tenue décontractée, vous verrez que ce collier s’ajoute à votre mode de la manière la plus simple qui soit. Une chaîne est également disponible et elle est ajustable pour que le pendentif s’ajuste correctement et pour montrer votre amour de la nature sans vulgarité.
Présenté dans une boîte cadeau attrayante et élégante, le collier Best Flower Water Drop est un cadeau parfait pour tous les amoureux de la nature et les jardiniers, et bien sûr, tous les fans de fleurs. Cette pièce convient aussi bien à la personne qui cherche à faire une fabuleuse déclaration de mode qu’à celle qui souhaite ajouter la cerise sur le gâteau à son look de collier à chaînes multiples. Faites de la beauté de la nature une partie de vous avec le Best Flower Water Drop Necklace qui peut être porté autour de votre cou.
| Poids | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 2 cm |
| longueur | 10 cm |
| largeur | 10 cm |
| poids | 0.01 KG |
| marque | Collier Boutique |
| taille | Medium |
| caractéristiques | Pièce unique |
| matériau | Acier inoxydable |
| motif | Solid |
| gender | Fille |
| hauteur | 2 cm |
| forme | Collier |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Finley Z. –
I’m in love with this necklace. It’s both beautiful and high-quality.